Анастасия Бердникова.

Товары из-за границы

Кто в курсе, как обстоят дела с продукцией из европы (на таможне приходится ли встречать головняки) ? можно ли транспортными компаниями перевозить из Европы? поделитесь опытом

Кирилл Красноруженко

Вообще да, все прописано. Единственный вариант, если заказывать очень издалека и пока будет идти доставка что-то изменится. Ито скорее всего проппустят. Так что тут главное фирму выбрать хорошую по доставке. Я вот могу вам посоветовать http://www.slgcompany.ru/tamozhennoe-oformlenie.html
за счет своего оформления на таможне в Домодедово

Attila

в данный момент я бы не стал эти заниматься. слишком много санкций, можно попасть, что твой товар не пустят на границе.

Ег
Егор

ограничения по каждому товару прописаны на сайте таможни.