Антон

Открыл интернет магазин одежды, сегодня из 100 человек 5 положили товар в корзину, но не один ничего не купил.. ( Почему?

Dimon Yakubov

Может неправильно у вас " виртуальная выкладка" товара? Вот знаете в магазинах -- витрины имеют существенную привлекательность, чтобы заинтересовать ЦА. Может у вас там все рябит и ничего не понятно?

Rishat Sharipov

Кидай ссылку, положу 100 товаров в корзину, но не куплю...

Ольга Филатова

коллега, надо рассылочки регулярные делать тем, кто вообще регинился. это все нормально. потом надо обязательно рядом с каждой единицей одежды чтоб были подсказки "вот что с этим товаром выбирают" и что-то в этом роде. скиньте ссылку мага-посмотрю с удовольствием