Татьяна Быкова

Как открыть интернет магазин игрушек?

Ищу идеи для бизнеса. Кто пробовал торговать игрушками через интернет? Слышал, что выгодно, но строить бизнес на слухах как-то глупо. Есть практики?

Ма
Марина

смотря какие игрушки, средний чек если будет тысяч 5 то выгодно.

Ольга Новоковская

Ну как выгодно - для начала надо его раскрутить, потом уже выгодно будет. Попробуй сначала в ВК группу прокачать, потом интернет-магазин создашь. Вот тут советы предпринимателей почитай еще: http://www.moedelo.org/Journal/