Артём

Магазин секс игрушек, будет пользоваться спросом?

Ни
Николай

Однозначно!!!!
Наблюдала например...

1 января....
Утро....

Народ идет в интим магазин....
Кто-то берет костюмы))))
Кто-то "таблеточки"...
Кто-то игрушки....

Спрос даже после бурной Новогодней ночи))))))))

Заболотный Максим

Не будет. Слишком специфический товар. Если только дистанционная торговля.

Дмитрий

скорее интернет магазин будет пользоваться спросом. люди у нас еще стесняются прийти в такой магазин, больше заказывают по интернету.

Александра

Будет скорее всего... на сексе всегда большие бабки делали

Юлия

интернет магазин плюс хорошая раскрутка в сми ( не в инете, а в реальной жизни... газеты листовки итд )

Екатерина

Как анонимно купить секс игрушки? Может есть специальные магазины с такой услугой в Москве? В интернете можно купить секс игрушки. Анонимно для других, кроме админов. Зачем тебе именно в Москве? Ведь если заказать с интернета, им не важно какой это будет город