Saper Anonymous

Какой документ можно спросить, при покупке моторного масла в магазине?

Работаю в магазине автозапчастей. Есть сертификаты соответствия на масла. Пришел человек и спрашивает - на канистре есть дата розлива и номер партии. У вас должен быть документ с маркировками канистр, как подтверждение подлинности. Кто нибудь подскажет возможно ли найти такой документ?

Марина Абакумова

У "документа с маркировками канистр" должно быть название. Вот и спросите человека о каком документе речь. Может быть накладная? Или может быть рекламный проспект? Или может быть справочник по спецификациям масел?
После того как выяснится название - можно спросить - на основании какого конкретного закона и какой статьи этот документ у Вас быть ДОЛЖЕН? Где написано что должен и откуда он должен браться?