Ipo Dog

Самый дешевый магазин игрушек в г. Казани. Какой самый дешевый магазин игрушек в Казани?

Владимир Шкваркуненко

Здравствуйте.

Сама игрушки покупала в Ашане в основном, но там все одинаковое (почти) разнообразия никакого, да и цены не такие уж и дешевые. Как то случайно набрела на группу ЖК Царево (за Казанью находится их поселок). В в группе увидела новость, продают игрушки по низким ценам -зашла на сайт - http://www.tvent.ru (твент игрушки) и нижняя челюсть отпала))). Игрушки действительно дешевые, есть доставка по Казани и Доставка по ЖК Царево (сама тут живу теперь). Причем по Царево доставка бесплатная. Если не ошибаюсь то есть доставка в другие регионы.

Да и чуть не забыла, при подписке на их аккаунт в Инстаграм скидку на любую игрушку дают 5%! Это тоже радует. Сама лично уже 2 год у них покупаю, сервисом довольна!

Зло берет однако, помню как в детском мире покупала игрушки! Думала дешевые, столько денег потратила уфффф.