Антон

Есть ли в Г Иваново дешевые магазины электротехники?

Привет, народ, хотел что нибудь купить к ноутбуку для съемки видео и тому подобное
Ищу дешевые магазины, в которых бы можно было грубо говоря ненможко ,,затарится, ,

У меня сейчас 500р хочу сходить по Иваново посмотреть

А также что посоветуйте мне преобрести в

этих магазинах, Мозги преобрел с детсва, а вот технику какую нибудь надо!

Дима Павлов

В инете покупай, ebay dx.com и т. д. Авито. Это средства для любого города

Максим

для съемки видео можно веб камеру посмотреть, если денег хватит, но в ноуте она обычно есть, купи семечек на базаре на 500р