Наталья Иващенко

Самый дешевый компьютерный магазин в Краснодаре

Собираюсь менять компьютер. С комплектующими я разобрался, а где купить - не знаю. Нахожусь в Краснодаре. Вообще ситилинк довольно хорош ценами. Предложите, остановиться на ситилинке, но я думаю есть и дешевле. Советуйте те магазины, о которых знаете достаточно много. И да, принципиально наличие сборки ПК в самом магазине. Жду ответов

Людмила Малинина

http://www.citilink.ru/ - самый не самый - в Москве один из недорогих! ! В меню выберите Ваш город!