Ва
Валентина

Где купить самый дешевый линолеум в Краснодаре?

Артём Лапковский

Самый дешевый линолеум мы покупали летом в большом магазине неподалеку от СЕННОГО РЫНКА.
Причем, на рынке цены выше, чем в магазине.
Названия улицы не знаю, но вам подскажут.
Можно еще в "ОБИ" посмотреть, но не думаю, что там дешевле.

Ольга Хайруллина

В московской компании Маэстропол, у них есть свое представительство в Краснодарском крае http://www.maestropol.ru/katalog/linoleum/

Юлия Андреевна

Я делаю ремонт у себя в квартире, искала тоже где выгоднее купить линолеум и мне попался сайт сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как раз в Краснодаре