Самал

Как открыть интернет магазин цветов?

Хочется продавать людям цветы. Есть знакомые на городском цветочном рынке, есть скучающий флорист.

Маргарита Зяблова

Попробуйте. Если знакомые будут хранить ваши цветы, а вы только их реализовывать, то это отличная идея. Если цветы еще и хранить придется, разоритесь на холодильниках и не проданном товаре. Стоит уделить большое внимание доставке. Сделайте возможность вручения. Чтобы нарядный молодой человек приезжал, падал на одно колено и протягивал букет. На такое желающие точно найдутся. + Вкладывайтесь в рекламу, сделайте группу вк и раскручивайте ее, директом займитесь. Ну, если опыт предпринимательства есть, то сами знаете. А если нет, почитайте как открывать интернет магазин цветов здесь http://koim.ru/forum2/topic39/ Очень интересная дискуссия