Анастасия Фёдорова

Как открыть магазин с цветами?

Как открыть магазин с цветами? На своей частной земле и много ли потребуется затрат , и какой перечень документов нужен?? и куда нужно обращаться первым делом?

Екатерина Федорова

лучше всего ключем.

в крайнем случае фомкой

Анастасия Моргунова

Иди в контору, оформи ИП, встань на учет в налоговую и не и#и себе мозг, затрат смотря где в МСК - 10-20 рублей, в Сибири 5-10 рублей. Первым делом, раз есть такие вопросы иди в юр. фирму. времени и затрат - минимум