Иван Марков

с чем открыть магазин! есть свободное помещение в магазине! что лучше в нём открыть? для торговли!

Людмила Демидова

То что нужно людям - презервативы...

Игорь Просто Игорь

если счас так Овощи Фрукты

Сергей Ямщиков

Можно сделать необычный клуб здоровья. Вложений - минимум, прибыль хорошая. А главное - конкуренция отсутствует

Александр Котов

какой вид магазина..? ?
к примеру в продуктах не разрешат торговлю стиральными порошками... исходите из того, какой вам товар взять на реализацию удастся... может и туалетная бумага даже и презервативы вон как девушка сказала.... а может пиво воды, соки ))