Вадим Эрлих

какой свой бизнес открыть? только не торговля

Наталья Бакалова

сервис или производство.... на производство дофига надо баблосов, можно привлечь спонсоров, трудно но можно главное не ошибиться все равно результат будет товар который нужно еще и продать, ну если цена будет /2 меньше чем на рынке успех гарантирован, а сервис проще лепить пельмени и в сеть магазинов. реклама, но она везде нужна, по еде много не изведанного. . можно просто салаты готовые и т. д. и всегда будет вопрос как выгоднее продать, а это пардонте траблэм

Люба

Что нравится тем и занимайтесь

Александр Серенко

Просто приобретите недорогую франшизу

Валентин Зворыкин

а попробуйте купить несколько комнат-и в аренду.... хоть на час хоть на неделю..

Настенька Бурсикова

Хорошо иметь нефтяную скважину, строительную компанию, разводить мотыля и червей для рыбалки, мыть стёкла автомобильные на перекрёстке.

Алина Масликова

можно взять кредит и с умом вложить деньги

Vip

Про свой бизнес и бизнес-идеи можно почитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходите, регистрируйтесь, спрашивайте!

Ольга Selivanova

Любой бизнес по сути торговля, просто в одном ты услуги продаешь, в другом товар. Аренда это тоже продажа, от торговли никуда не денешься. А так вопрос какой то размытый, какой начальный капитал у тебя, в какой сфере есть навыки, что интересно? В общем надо с этого начинать, а иначе миллиард вариантов.

Юлия Слышкова

тот, к которому лежит душа

Людмила Гошко

У меня вроде идеи есть, но как-то трудно!