Евгения Левина

можно ли превратить складское помещение в магазин

ОК
Олег Кудряшов

Конечно. Если это не ангар из железа и вы не собираетесь торговать в нем продуктами питания. Нужно понимать, что за ангар и какого рода магазин вы открыть хотите. В ангаре с минимальным вложениями можно открыть торговлю строительными и отделочными материалами.

Екатерина Мельконовицкая

Налог нужно будет платить, вроде, с той площади, на которой Вы торгуете. Но я не особо уверенна, лучше уточнить у юриста.

Наташа Метельская

Можно и легче если это впоследствии будет непродуктовый магазин. В продуктовом больше заморочек с требованиями СЭС.