Мария Гордеева

дело в том что я развожу аквариумных рыб в складском помещении продуктового магазина их уже очень много

зоо магазины хотят брать оптом за копейки - может мне попробовать дать объявление в газету - чтоб хоть както их реализовывать по нормальной цене? как думаете будет ли спрос - просто их реально уже много, а за копейки отдавать не охота

Лена Дмитренко

А какие рыбы? Вообще за мальков таки берут копейки, так что не удивляйтесь

Саша Гуров

Будет свой бизнес.

Владислав Рудман

иди делом займись

Александр Сухарев

Магазины всегда будут брать ха копейки так как большой расход у магазина. рыбки кормить нужно, а это деньги. Компрессор работает кислород гоняет, нагреватель включен, счетчик мотает. самому можно попробовать, но вот на счет как пойдет, нельзя предугадать. У меня развелось много цихлозом. Рыбка сама большущая. При нормальном содержании вырастает от 10 до 15см! Дорогая. от 50 гр. за взрослую особь. Так когда я решила вообще от рыбок, у меня их бесплатно брать не хотели. еле уговорила. Бегала от одного аквариумиста на рынке к другому. За магазины вообще молчу. Еще и им плати чтоб взяли такой вид рыбки. Она мол капризная, что нибудь не так и пошло. поехало.

Di
Diana

А авито?