Эльдар Гаджиев

Как открыть сеть продуктовых магазинов и какой капитал требуется? (от и до) и прибыльное ли это дело?

Средний магазин по величине. (не огромный и не маленький). Имеется ввиду не ларьки.

Анна Кириенко

Открыть просто, но требует больших средств, а если вы новичок - то вряд ли сможете сразу сеть обслуживать, на одном магазинчике потренируйтесь. Сколько не скажет никто, все зависит от ваших потребностей, ассортимента, площадей, работников и т. д. Дело прибыльное, но зависит от региона, места расположения магазина, ассортимента товара, дистрибуции и т. д. и т. д.

Алексей Парамонов

А вам это зачем? От нечего делать? Тогда 3 рубля или 3333333 рубля.

Aлексей Жуков

от 1 мульта рублей