Александр

У вас есть бизнес? Какой? что делать когда открыл магазин продуктовый а тут приходят

бандюки какие то и говорят платит мол надо платить так везде? или нет?

Мафия то есть

Леонид Николаев

К нам никто не приходит.
Смело иди в ОБОП. Это называется вымогательство. А вымогательство для приступников самый сложный способ получения денег, так как их проще всего поймать. в 90-е он работал только потому, что милиции было пофигу все. Сейчас для них большое счастье поймать кого-нибудь такого.

Denis

а что рэкет еще есть? уже давно как их нету

Алена Ивасенко

'это в каком городе это?

Red Berry

никто не приходит-иди в милицию

M*
Mari ***

не надо в полицию они сами такие может даже оказаться что в доле с бандюками лучше сразу к ФСБ обратитесь эти ребята быстро их успокоют да и в дальнейшем меньше проблем будет

Елена Коннова

Не успеешь к человеку прийти, как он уже начинает жаловаться. Что за время пошло? Никакой деляги уже не замутишь!
Последний раз, когда на нашу братву жаловались в полицию, было не очень хорошо.

Лена Вечкилёва

Афигеть, а какой город?

Илья Кожанов

Заявления - одного текста в полицию ФСБ и ОБОП. Хотя в полицию можно не писать..