Людмила Андрианова

Как открыть сеть продуктовых магазинов, например как "Магнит", "Дикси".Как развивались эти компании? С чего они начинали?

Отвечать только знающим людям!

Андрей Голованов

Ты действительно думаешь, что тут тебе ответят как? Хорошая шутка дня.

Venera Bunesko

Начальный капитал иметь нужно. Деньги делают все.

Надежда Дюльгерова

Для этого надо иметь связи и капитал. И конечно нужно быть дилером торговых компаний. Чтобы покупать по минимальной цене. Или иметь прямые поставки. Тысячи договоров. Это без команды не сделаешь. Попробуй с "Едоши". С готовым бизнесом легче. http://www.odnoklassniki.ru/group/51982189527237

Sa
Sanek

Понимеш, это не объяснить в двух словах и тем более в "ответах". Начиная с обычной государственной регистрации и заканичивая рекламами и т. д. Например только налоги, много ты про них знаешь? Думаю нет, даже минимум, какие существуют. А я уж молчу про надлежащее заключение договоров и т. д. А вот комментарии, подобные тем, что написал просветленный я не советую слушать, разводят только так с инвсетициями

Azizjon

наверное со связей?

Серега Пирогов

сколько ужаса во всех ответах!
1)начальный капитал+бизнес план

2)получение субсидии (безвозмездно) Департамент предпринимательства г. Москвы

3)аренда помещения на льготных условиях-ДИГМ, СГУП по продаже имущества

4)реализация стратегии (маркетинг, кадровая политика, бухгалтерия и пр)

Яночка

Тогда вам нужно конкретно спрашивать у Галицкого или у Якубсона, только они знают правду и только правду.