Opt

Реально ли создать большую сеть продуктовых магазинов. (как компания"магнит")?(начиная с одного, а потом и двух магазинов)

?

Иришка

реально, если это будет начинаться с сельской местности!
Там помещения дешевле, да и покупатель не избалованный!
У нас так появилась сеть магазинов "У Петровича"-штук наверное 20-ть по району, уже теперь и в других эпидемия "Петромании"начинается. Главный товар, это пиво, продавцы постоянно сетуют на его нехватку!

Валентина Овчинникова

Перца у тя маловато ...

Варвара Серикова

Наивный!! ! ))))) Ничего, это проходит )))))))

Александра Шаповалова

Только если ты построишь еще пару магазинов! А потом в банке заложишь их за кругленькую сумму и при этом с тобой будет человек знающий толк уже такого рода деятельности! То думаю да)

Ширин Каримова

Базару ноль!! ! Каждый шаг грамотно просчитывай и поднимешься потихоньку.

Ильсия

Откройте сеть киосков около каждого дома, расположенные рядом с домом, насколько возможно близко с продуктамиглавное-чтоб они не превратились в вино-водочные, вывеску яркую продуктовую можно сделатьЗато представьте, как расцветет Ваш город огнями!

Виталий

Слишком поздно. ) Рынок уже утоптан.