Кристина Кадабецки

Есть помещение 25 квадратов под жилым домом, что можно реально там открыть? Ну кроме продуктового магазина если) Спасиб

Black Falkon

если это полуповал, то смотреть надо что по санпину проходит.. . парикмахерская не проходит.. .
может быть тренажерный зальчик.. . небольшое помешение совсем.... может копировальный сервис...

Jamal Bro

Пивную. Я в этот дом перееду.

Татьяна Крылова

Парикмахерскую.

Иришка Гынга

Парикмахерскую, аптеку, зоомагазин вариантов масса.

Алина Бурганова

а продукты с пивом самый самый ходовой товар в жилых домах)))