Сергей Киркин

Как открыть интернет магазин чая?

Люблю чай. Честно. Хочу торговать им через интернет, зарабатывать на нем и любить еще больше. Поможете?

Дмитрий Звездочётов

Слишком большая конкуренция и большие затраты на рекламу. Но если чисто теоретически на это пойти, то потихоньку найдутся постоянные клиенты и это будет только дополнительный доход для Вас, но изначально вложенные деньги могут не вернутся.

Bobur

прогориш