Андрей Котельников

на ebay висят товары, которые просто положила в корзину, как их удалить?

нет секций, чтобы поставить галочку и удалить

это на русском ебай, а на англиском ебай-не разбираюсь (

Владимир Иванов

Самому - никак. Корзина на Ибее глючит до сих пор. Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.