Виталий Абраменко

можно из ebay удалить вещи из корзины?

Юрий Царенков

Можно, конечно. Они и сами из неё удаляться со временем. Корзина на Ибее - вещь нетривиальная. Новичку лучше ею не пользоваться, а оплачивать купленные лоты отдельно. Консолидацией посылок Ибей все равно не занимается, а если покупаешь несколько вещей у одного продавца, то лучше попросить у него инвойс - там уже будет учтена скидка за такую доставку (но она бывает не всегда).

Альфия

Дело в том, что ebay это не только покупать что то, это еще и аукцион, то есть ты можно сказать это взяла)) такое же было, только не помню как убрать)) вроде само как кто то купит)

Валерия Сизова

Там должна быть кнопка REMOVE.
Обнови страницу