Алексей

Хочу купить на ebay вещь

Хочу купить на ebay вещь, но буду пользоваться не своей дебетной картой, которая привязана к счету пейпала, не возникнет проблем с покупкой и доставкой? Что человек, который подписан на ebay под другими чем на карте ФИО, пользуется по-сути не своей картой, оплачивает через пейпал покупку?

Шурик Московский

Нет, не возникнет. Я так плачу последний год.

Маня Паршина

Нет, некаких проблем не будет. Но не советую покупать вещи через эбай, на фотке и в реале сосвем разные вещи бывают.

Алина

могут заблокировать его счет.
нужно прочитать правила, там написано про строгое соответствие адреса для отправки заказа, и адресом в аккаунте paypal

Светлана Светова

ничего не будет, только если этот человек не подаст на вас в суд что вы воспользовались его картой, все операции отслеживаются даже покупка в инете