Св
Светлана

кто покупал с ebay? кто покупал вещи с ebay из Беларуси.?

Игорь Дмитриев

покупал, там все на самом деле очень просто
Заказываешь на яндексе их карту пластик, ( хотя не обязательно подойдет виза классик или выше или аналог мастер кард) привязываешь к палке и покупаешь, ну соответственно регишься на ибей
короче вот тут писал http://maximuz1978.livejournal.com/1659.html
читай вроде как там популярно я написал

Ви
Виктория

Для граждан Беларуси покупки на Ибее пока возможны почти только через посредников - Paypal с РБ не работает. Пару лет назад можно было работать через литовские банки или банк Минск-Москва.