Кирилл К

Кто неоднократно покупал на eBay?

Вопрос именно к вам!

Хотел научиться покупать на э-бэй. Решил начать с недорогих покупок.
5-го ноября я оплатил через пэй-пал товар:
Cool White 5M 16FT 3528 SMD LED Strips 600 leds light 120Leds/Meter Flexible New
ссылка на него: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150860566701 (может не отобразиться)
продавец: eshopbuygo

С тех пор через каждые 3-4 заглядываю в почт ящ мож там чего пришло. (или лента или уведомление забрать посыль на почте)
В общем уже 2 месяца прошло и ни ответа ни привета.

Вот те сообщения, что приходили мне на мыло со время оплаты.
Here's your order confirmation
Hi lightstar,
Here is a summary of your recent order. You can also view your updated order details in My eBay.
Thank you for shopping on eBay!

Здравствуйте, Александр!
Вы отправили платеж на сумму $11,89 USD в адрес eshopbuygo@qq.com
Мы попросили продавца произвести отправку.
Благодарим вас за сотрудничество с PayPal. Для просмотра всех сведений об операции войдите в свою учетную запись PayPal.

Here's your order update
Hi lightstar,
To help you keep track of your purchases, we're sending you this order update. You can also view the latest order updates and details in My eBay.
Thanks again for shopping on eBay!

Alexander: Congratulations!
We're happy you got what you wanted.
We hope you'll enjoy more from eBay.

Что я сделал не правильно и как дальше быть? (последовательность действий)

Елена

В деталях платежа на PayPal нет трек номера посылки? Если есть то по нему можно отследить где посылка. Мне посылка из Гонконга шла ровно 43 дня. Обычно в 45 дней укладываются.
Думаю что стоит написать продавцу с просьбой разъяснить где ваш товар. Можно пригрозить что в случае чего будете подавать жалобу на него в PayPal.

Кристина Остроух

Обычно еще приходит письмо типа: Изменился статус вашей покупки. Пользователь такой-то поменял статус вашего заказа на "Отправлено".

Ве
Вера

Почта под НГ всегда плохо работает, много теряет. Нужно было не ждать дольше 43 дней. Теперь уже денег не вернешь, увы.