Ле
Леночка

те кто покупает на ebay подскажите

если написано что бесплатная доставка, то я оплачиваю только стоимость товара? А не получится что на почте мне скажут еще заплатить?

Yu
Yuriy

Нет. Не переживай. Если написано что бесплатно то это скорее всего Китай. И это действительно бесплатно. На почте нужно будет заполнить бланк паспартными данными и расписаться. Все.

Roman Burmak

Если написано бесплатная то цена товара будет такая которая указана, ни разу дополнительно ничего не требовали

Да
Дашулька

Бесплатная, ниче не будешь платить. заказывай свое барахло не ссы

Виктор Куликов

не получится, китайцам пересылку товаров по почте оплачивает государство, типа поддержка мелкого бизнеса

Iren Korovina

Нет, не скажут платить еще, оплачиваешь картой покупку и на почте бесплатно забираешь