Елена Насонова

кто когда нибудь покупал на ebay подскажите там можно покупать телефоны и планшеты

Serik

не стоит, "ебай" не магазин, а рынок нае. . там могут на раз, не на деньги кинут, а просто можете получить например аппарат работающий только от 110 вольт (америк стандарт)
Закажите у китайцев непрямую (я жене брал на 2еzone. точка ру) пока работает и неплохо

Светлана Целяпина

Покупать можно. Главное - оценить надежность продавца. Почитайте статью по этой ссылке http://shoptips.ru/topic/3638.html Расскажет о хитростях и тонкостях покупки на ebay.