Анюта Клюева

кто нибудь покупал не ebay китайский телефон на базе android?

покупали? какие впечатления, на сколько хорош телефон, хороший ли там экран (реагирует на тело? ) вообщем хочу купить это будет мой 1 андроид не хочу тратить много денег.

Анна

Я аж ебау китайский телефон на базе андроид)

Яна Федорович

97% всех телефонов, планшетов и разных электронных устройств сделаны в китае