Владимир Комаров

Все ли телефоны на базе android смогут обновиться на Android L?

В связи с предстоящим выходом Android L, хотелось бы узнать, все ли устройства на ОС android смогут обновиться на Anndroid L?

Лариса Князева

Для тех, для которых будет обновление, зависит от производителя.

Антон

Наверняка не все есть ограничения на совместимость скорее всего от 4 ядерных и выше и оперативка от 1 гига

Виктория Фёдорова

Ага, конечно, в первый день обнову получат только владельцы Nexus'ов, еще в течении месяцов 2-3 обновятся флагманы и недавно вышедшие устройства, а далее как повезет, гугл тут не чего не решает, но за первые пол года обновится не более 20% девайсов

Вера Мельник

Нет конечно.

Алексей Самарин

Это не WP, a андроид.. . Обнова всем не светит!