Полиграф Шариков

Не заряжается телефон на базе android

Телефону 3 месяца. (LG p970)
С Недавних пор во время зарядки процесс мог просто остановиться, к примеру до 49 % зарядился, и все, хотя писал что процесс зарядки все еще идет.
После всовывания-высовывания зарядки процесс возобновлялся.
Сегодня же когда телефон разрядился до 2 % он перестал заряжаться вообще. Никакие манипуляции с зарядкой не помогли.
уже часа 3 на 2-х % и стоит, при этом пишет что идет зарядка.
В чем может быть причина?
Спасибо.

Максим

У меня похожее, На sola, надо подождать до полной зарядки, и пусть пишет что зараяжено на 2 или 10% ...А потом выключить его, подождать, и включить

Ив
Иван

А может быть так что индикатор показывает 2%, а на самом деле нормально заряжается, попробую перезагрузить и дальше заряжать

Al
Alexey

Тут не причина важна, а повод отнести его в СЦ.