Анастасия Москвичева

Проблемы с памятью на телефоне на базе Android.

Samsung galaxy s4 mini недавно появилось предупреждение "Мало памяти. Некоторые системные возможности ...", как я поняла распространенная проблема на телефонах с Android. Переместила все скаченные приложения, всю галерею и музыку на карту памяти, но спустя некоторое время опять появилось предупреждение, что не хватает памяти, хотя по сути на самом телефоне уже ничего кроме системных приложений не осталось. Сейчас памяти настолько мало, что даже галерея не открывается! Что это? И что с этим делать? Помогите пожалуйста...

Игры и приложения, которые поставила сама, удалила, но эффекта никакого.

Владимир Иванов

Удалять ненужные или не используемые приложения/игры.
Не имея рут-прав, удалить сможешь, только те, что сам ставил.

Жа
Жанна

Часто встречающаяся проблема, нужно получать Root права и при помощи Root Explorer чистить папку с логами, иначе не как ((

Алексей Максимов

нето старо ну и тупо
((

Виталий Харламов

Проверьте на вирусы. Если не поможет, несите в сервис-центр