Игорь Окулов

Как перенести контакты из памяти телефона на компьютер? Android 4.1.2

Подскажите, пожалуйста, как перенести контакты телефонной книги из памяти телефона на компьютер? Телефон Lenovo A820 (стоит кастомная прошивка)

Галина Плёнсак

В любом случае у тебя есть аккаунт google. Контакты в телефоне должны быть синхронизированы с google-аккаунтом. Тогда, войдя в "контакты google" на компе, ты увидишь те же контакты, что и на телефоне. Примерно так.