Анна Симонова

как с гугл+ перенести контакты в телефон

Виталий Найпак

Чтобы перетащить контакты с гугла в память телефона, необходимо:

1. Зайди в контакты телефона, нажать кнопочку меню, вид и там выставить галочки (которые в данном случае нужны) .

2. Потом опять нажимаем меню, Импорт-экспорт.

3. Выбираем: экспортировать контакты на SD-карту.

4. Выбираем контакты гугл в запрашиваемом окне. . Экспортируем.

5. Потом делаем обратный процесс - параметры, импорт с SD карты, на вопрос куда, выбираем - телефон.

Александр Джамалов

Если телефон на базе Андроид, то нужно просто добавить Гугловский аккаутн в список источников для отображения контактов и они закачаются оттуда на тел.

Ирина Мышак

Рeкомeндую в Google статью "Где хранятся контакты Android" отличная статья.

Роман Фамилия

Почитайте здесь, очень много вариантов переноса контактов kaknastroit.com/kak-nastroit-telefon/nastroit-android/52-kak-perenesti-kontakty-telefona-na-android.html

София Скляр

Благодарю Серый. Отлично. Все получилось. Целый день мучилась. Заходила к сотрудникам Евросеть и без толку. Получилось ровно 3 сек)))