Ирина

Как перенести контакты на телефоне с HTC (android) на Samsung (android) через акк гугл

Как скопировать контакты с телефона HTC (android) на телефон Samsung (android) через учётную запись @gmail.com? Контактов примерно 400 штук. Андроид 4.0.4

Вася

Запустить синхронизацию с гуглом сначала на одном теле, потом на втором. И все будет Гуд

Ег
Егор

При внесении нового номера в телефон его нужно сохранять не в телефоне и не на симке, а в аккаунте гугл (который вы до этого естесственно создали) Аппарат сам это должен предложить. Уже внесённые номера необходимо просто скопировать в аккаунт. Включаем новый телефон-заходим в уч. запись гугл-находим свои контакты-копируем в телефон