Анна Можаева

Вопрос про гэлэкси и гугл и про то как вернуть на телефон контакты.

У меня глючил телефон в плэй паркет не входил.. и тут зашла в евросеть за чехол на гэлэкси 3 и мне подсказать решили, типа я щас те перезагрузки 3мя кнопками телефон, а ты потом зайди опять на гугл плэй и все восстановится, а потом по обнови .так все и сделала, толку ...хрен моих контактов обычных телефонных после его перезагрузки моего телефона и т. Д. У меня есть шансы тел. Книжку вернуть???? и фото и т. д.... он мне чесал или я снова дура.... э

Са
Санёк

в том случае, если вы были авторизированы в playmarket и была выполнена синхронизация всего содеримого в телефоне с аккаунтом google

Евгений

если синхронизация с гугл аккаунтом не производилась, то информация утеряна