Николай Моложон

Как перекинуть контакты с Samsung на HTC !?!

Всем добрый вечер! Описываю ситуацию : На сим-карту влазит очень мало контактов и приходиться все сохранять в память телефона. У меня телефон Samsung на андройде, на две симки, с помощью Kies, сохранил контакты с телефона и обоих симок на комп в формате .spb . Хочу купить HTC One S. Как мне закачать все контакты в HTC ?!?Заранее благодарен за хорошие и ясные ответы. ЗЫ: Всем любителям скинуть огромную и мутную инструкцию или ссылку на какую нибудь википедию, просьба не отвечать вовсе!.

Алла Грощенко/захарова

или скопируйте всё на симку, или карту памяти, или на новый телефон потом всё отправьте сообщением