Александр

Что лучше htc one или Samsung GALAXY S4

Рамиль

Htc one или Samsung Galaxy s3, ибо s4 сделан очень плохо и на него не идут многие приложения из Google play...

Александр Колбасников

Я купил себе htc ONE, во общем доволен. Говорят плох в ремонте, но экран вещь.

Марина Мастяева

Бери то что тебе внешне нравиться, оба смартфона хороши. Правда на htc гарнитура лучше должна быть, на самсунгах звук посредственный

Яна Минакова

у самсунга корпус слабый. если с телефоном не очень бережный, покупай ХТС