Иван

Samsung Galaxy S4 vs HTC One. Что купили бы вы и ПОЧЕМУ?

Стас Климов

ЧТо ближе к душе лежит и внешне то и взял бы. . мой выбор S4

Латиф Муродов

Я бы купил Galaxy Note 2 и не выёбывался бы.

Татьяна

Я бы не думая взял самсунг. Он и мощнее и вообще лучше по всем параметрам. На сегодняшний день у них реальный конкурент, как мне кажется, только Nokia.

Екатерина Сушилина

И то и то фегня. Лучше купить iPhone 5

Степан Зарецкий

у Самсунга чуть скандала не началось из того что память выгорала в смартфонах через пол года эксплуатации так что HTC однозначно!!

Ли
Лидия

Однозначно Samsung Galaxy S4. Всегда предпочитаю брать Samsung..) и не разу не пожалел об этом..)

K7
Kain 7

Ничего из этого себе бы не взял. За такие деньги можно и получше телефончики взять, а так кучу денег платишь за бренд.

Алексей

Самсунг - это бытовая техника и телевизоры, а их телефоны просто какашка - проверено временем. По-этому HTS.