Оксана Радько

Посоветуйте что выбрать Samsung Galaxy S4 или HTC One ?

Марина Денисова

НТС 29900 стоит Павел !!!

НТС оболденный дизайн, очень понравился.. .
не не взял бы его изза того что он НТС
Я ЗА С4

Александр Комиссаров

Нужен больший дисплей, более качественная камера, возможность замены аккумулятора и флэшки - выбор за S4
Нужен металлический корпус, FM-радио и стереодинамики - выбор за HTC One

Выбирайте 🙂

Олег Румянцев

серьезной разницы не вижу, хотя на самса цена немного опустилась.

Олеся Пируева

Не задумываясь бери galaxy s 4 .
Я два дня назад купила его себе. Работает как швейцарские часы. Я в восторге епт.

Св
Светлана

Samsung Galaxy S4

Павел Мольков

А по разнице в цене не ясно что-ли?
Гнусмас за 30, а НТС чуть больше 10.

Лю
Людмила

Такого же мнения-HTC классный дизайн, но посредственная камера и отвратительная поддержка-SGS 4 из коробки идёт 4.2.2 у HTC обновление обещают летом, а так как всегда-сделают HTC ONE + и про этот забудут-взял SGS 4 и думаю ничего не потерял-быстрая работа, отличная даже суперотличная камера и много малонужных но интересных плюшек от Samsunga- S-Voice, голосовое управление, сьёмка двумя камерами. Сьёмная батарея и поддержка микросд до 64 гб-на данный момент это лучший телефон на рынке