Егор Трушкин

Подскажите что лучше Samsung Galaxy S4 или HTC One (новая версия)

опишите причины

Анюта Глушкова

Посоветую вам взять HTC One в нем больше поместиться вашых програм, игр и Т. Д. Также у него больше экран чем у Samsung Galaxy S4. Хоть он и дороже но намного лучше. Берите HTC One.Не пожалеете.

Арина Сизова

я бы взял нтс

Евгений Муратов

самсунги слабо держат батарею. У меня был гэлакси эйс, по 2 раза в день заряжал. Поэтому никогда больше самсунг не возьму и вам не советую!

Леха Поставнев

HTC One - офигенная труба: ) мне намного больше нравится чем Samsung Galaxy S4!

Евгений Чукуров

HTC One - просто приятней пользоваться не куском дешевой пластмассы.

Регина

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите, нравится фирма