Юлия

Помогите перекинуть контакты

Как перекинуть контакты с nokia 5 130c-2 на samsung gt-s3650. В nokia я все контакты переместил на SIM, а samsung их не ищет, в настойках переделал показывать контакты с SIM, и ничего, помогите пожалуйста

Иван Гришанов

значит не переместились на сим, сколько контактов много? какая вместимость симки?

Оленька Маякина

Скоро ночь на дворе и я не поеду в такую даль перекидывать тебе контакты. Давай в выходные попробуем?