Koroleva Svitlana

Купили новый телефон, не можем перекинуть контакты. Как это сделать?

Телефону вот уже 10 лет и решили поменять. Купили Sony xperia U и пришло время перекинуть контакты. Контактов за 10 лет накопилось 393 и вот, перекинули мы все это дело на сим карту, вставили в новый телефон и нифига, контактов нету, в 2моих документах" и "документаx SIM" ничего нету. И что теперь делать?

Ал
Алмаз

Посмотри в моих файлах или в КОНТАХТАХ

Марина Гулько

Тебе надо сделать синхронизацию. Как это делаеться, почитай инструкцию

Катеринка Балеринка

а старый телефон какой?