Ангелина Дружинина

Как перекинуть видео с телефона на компьютер?

Я сегодня была на ледовом шоу и снимала выступления фигуристов на телефон. Теперь хочу перекинуть эти записи на компьютер, чтобы потом пересматривать в большем размере. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Алексей Никуля

Вставить кабель USB в телефон и компьютер - далее открыть вашу SD карту как диск.

Дмитрий Мельников

можно через USB можно через карт ридер...

Ирина Якунина

Я думаю для начала нужно найти USB кабель, ну а следующий шаг подключить к компьютеру и открыть ''Мой компьютер''+там появиться ваша SD карта, и впрочем все.