Юлия Рвачева

как можно из компьютера в вконтакт видео перекинуть? как можно из компьютера в вконтакт видео перекинуть ?

Анжелика Качалина

ваша страница-слева"мои видеозаписи"туда клацк-открывается страница-справа написано"добавить видеоролик"-туда клацк-дальше всё ясно)
ps-ролик уже должен быть у вас на компьтере, только в этом случае он загрузится в вк)