Евгения Богданова

как перекинуть видео с камеры на компьютер panasonic

Татьяна Русанова

Если камера кассетная (аналоговая) то нужен будет ТВ-тюнер что бы перекатать в цифру.

Николай Лепёшкин

Видео в каком формате? Если в VHS то его сначала нужно оцифровать, а там уже без проблем.

Марина Марина

Если с кассеты, то нужна плата видео захвата. Есть такие которые пишут на карту памяти, или на встроенный в камеру HDD. Ну с этими проще. С HDD видео камеры видео загоняется в комп при помощи USB подключения, а с карты памяти, так кроме USB можно через кардрейдер видео в комп загнать.

Любовь

Для начала надо-бы знать модель камеры.

Алексей

ʺЕсть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.comʺ