Mashulya Podosinnikova

Помогите пожалуйста найти драйвера для panasonic hdc-sd600. не могу скинуть видео на компьютер с камеры.

Леонид Горюнов

на сайте panasonic

Наталья Алгинина

Тут:
http://panasonic.ru/support/download/driver/index.php?AGREE=YES&USECTION_ID=263

Вам нужен HD Writer AE 2.1 - это то программное обеспечение, что шло в комплекте с камерой. Но и более новые версии HD Writer AE тоже должны работать.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

Ольга Пивоварова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru