Nina Voropaeva

Пожалуйста помогите, камера есть, а драйвера нет. Что делать? Или можно ссылку на этот драйвер? Камера - Labtec

Пожалуйста помогите, камера есть, а драйвера нет. Что делать? камера без коробки одолжила

Ленуся Добрынина

На сайт производителя девайса!

Alexalex

на коробке когда ты покупал камеру там должен быть сайт найди его и там качнуть этот драйвер (обязательно введи модель!!)