Салават Буляков

помогите найти и установить драйвер на веб-камеру

камера defender focus cam. у меня виндос xp, я уже скачивала очень много драйвером и ни один не подошел: ( может я устанавливаю неправильно. жду помощи от каждого

Диска в наборе был, но я его потеряла (

Natali Notka

А диск не шёл в комплекте?)

Надя R

Драйвер для Веб-Камеры Defender Focus Cam
http://driver-for-webcam.ru/drajver-dlya-veb-kamery-defender-focus-cam/

Юра Григорьев

нее ты заново подключи веб камеру (отключи и обратно подключи) , а потом виндоус сам проведёт диагностику и поиск драйверов в интернете, и сам же их установит... у меня тоже такая проблема была и виндоус сам всё сделал)))!!!

Оксана Радько

Советовали тут уже, используй driverplus.ru