Александр Тишков

Помогите! Как найти в к ноуте веб-камеру и как её включить (установить)!!!!

У меня ноутбук MSI, клавиши Fn и F6, пробовала ничего не происходит, напиши те как и что нужно сделать хотя бы что бы включился экран и я могла видеть себя по ноуту)) ) Заранее спасибо!

Светлана

проводником зайди в общее меню (правой кнопкой по кнопке ПУСК) и там ищи.

Анна Аверина

А сама камера присутствует на буке?
В верху дисплея есть глазок?